О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие Ленинградской армии ВВС и ПВО провели акцию "Один день в армии"

В рамках акции школьники Санкт-Петербурга смогли ознакомиться с авиационной техникой эскадрильи - транспортными самолетами Ан-26, многоцелевыми вертолетами Ми-8, с их техническими характеристиками и назначением

На базе смешанного авиационной эскадрильи Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа с участием руководящего состава и воспитанников Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" для школьников города Санкт-Петербурга была проведена акция "Один день в армии".

В рамках акции военнослужащие провели со школьниками занятия по строевой, физической, огневой подготовке, продемонстрировали выполнение нормативов по радиационной, химической, биологической защите, а также приемы и способы оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

По окончании курсов ребята отработали полученные знания на практике, показав отличные результаты. Также школьники ознакомились с требованиями Общевоинских уставов Вооруженных Сил РФ, научились элементам строевой подготовки в движении и на месте.

Кроме того, школьники смогли ознакомиться с авиационной техникой эскадрильи - транспортными самолетами Ан-26, многоцелевыми вертолетами Ми-8, с их техническими характеристиками и назначением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка