О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немцы, белорусы и англичане чаще других иностранцев подключаются к сети Wi-Fi в Домодедово

За год трафик Wi-Fi сети Московского аэропорта Домодедово составил 256 ТБ. Воздушная гавань не ограничивает пассажиров по длительности подключения и объему скачанной и переданной информации

За год трафик Wi-Fi сети Московского аэропорта Домодедово составил 256 ТБ. Воздушная гавань не ограничивает пассажиров по длительности подключения и объему скачанной и переданной информации. В среднем на одного пользователя приходится около 260 МБ данных.

Бесплатный интернет - один из самых популярных сервисов в аэропорту. Подключиться к высокоскоростной сети передачи данных можно бесплатно через отправку СМС на короткий номер и дождаться ответа с кодом, либо ввести свой номер на странице идентификации и получить СМС с кодом. Также можно сделать бесплатный вызов на номер +7 495 021 20 21, сеть подключится автоматически. Три четверти пассажиров выбирают именно этот способ подключения.

В 2019 году услугой связи в Домодедово воспользовались пассажиры из 127 стран. По числу подключений лидируют абоненты российских операторов -1,2 млн, в топе три иностранных государства - Германия, Белоруссия, Великобритания - почти 100 тысяч. В праздничные дни, с 27 декабря по 12 января, к сети Wi-Fi путешественники подключились 91 тысячу раз и скачали более 15 ТБ информации.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка