О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опоздавшего на рейс челябинца оштрафовали за брань в аэропорту

Жителя Челябинска, который опоздал на рейс самолета, привлекли к ответственности за нецензурную брань в аэропорту, сообщают в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте

Жителя Челябинска, который опоздал на рейс самолета, привлекли к ответственности за нецензурную брань в аэропорту, сообщают в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте.

31-летний мужчина 20 января опоздал на авиарейс в Сочи. Свое негодование по этому поводу челябинец выразил бранью в адрес представителей авиакомпании. На место вызвали полицию, мужчину доставили в дежурную часть. Действия челябинца оценили как мелкое хулиганство, административный кодекс за это предусматривает штраф от 500 до тысячи рублей.

Напомним, несколькими днями ранее жителя Санкт-Петербурга сняли с рейса в Челябинске из-за того, что он оскорбил бортпроводников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка