О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турция направила в Сомали самолет с членами спасательной команды

Турция направила в Сомали самолет с членами медицинской спасательной команды, чтобы доставить в страну пострадавших в результате террористического акта

Турция направила в Сомали самолет с членами медицинской спасательной команды, чтобы доставить в страну пострадавших в результате террористического акта, об этом 21 января сообщает Anadolu Ajansi.

По данным журналистов, медицинская группа из девяти человек прибыла в страну на военно-транспортном самолете вооруженных сил Турции для оказания помощи трем гражданам страны, а также шестерым сомалийцам.

Напомним, 18 января в столице страны, городе Могадишо, произошел теракт, в результате которого погибли три человека, еще 20 получили ранения, в числе которых были граждане Турции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка