О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Шереметьево, Домодедово и четыре ТЦ в Подмосковье проверяют после угрозы взрыва

Специалисты оперативных служб проверяют аэропорты Шереметьево и Домодедово, а также четыре торговых центра в Подмосковье после анонимных сообщений с угрозами взрыва

Специалисты оперативных служб проверяют аэропорты Шереметьево и Домодедово, а также четыре торговых центра в Подмосковье после анонимных сообщений с угрозами взрыва. Об этом ТАСС во вторник сообщил источник в экстренных службах.

"По электронной почте поступили анонимные сообщения с информацией о заложенных взрывных устройствах на территории аэропортов Шереметьево и Домодедово, а также ТЦ "Рио" в Коломне, ТЦ "Вегас" и "Чайна таун" в Ленинском городском округе, ТЦ "Мега Белая дача" в Котельниках", - сказал собеседник агентства.

Информация об эвакуации не сообщается.

Волна "минирований" в российских городах началась в ноябре 2019 года, неизвестные отправляют письма по электронной почте с информацией об угрозах взрыва в судах, школах, торговых центрах, вузах и больницах. Ни в одном из случаев информация не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка