О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ленар Сафин: один из самолетов "Аэрофлота" назовут именем татарского поэта

Один из самолетов "Аэрофлота" будет назван именем татарского поэта Мусы Джалиля. Об этом на заседании совета по реализации законодательства о языках РТ при кабмине РТ сообщил министр строительства РТ Ленар Сафин

Один из самолетов "Аэрофлота" будет назван именем татарского поэта Мусы Джалиля. Об этом на заседании совета по реализации законодательства о языках РТ при кабмине РТ сообщил министр строительства РТ Ленар Сафин.

"В конце года пришло сообщение от генерального директора "Аэрофлота": один из самолетов "Аэрофлота" будет назван именем Мусы Джалиля", - сообщил Сафин.

Также министр напомнил, что Татарстан остается единственным субъектом, заключившим соглашение с РЖД об исполнении на железнодорожном вокзале марша Салиха Сайдашева. "Ни в одном субъекте такого нет, это действительно исключительный случай, мы добились этого", - сказал Сафин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка