О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи разбираются в причинах смерти пассажира самолета, севшего в Казани

Приволжское следственное управление на ­транспорте Следственного комитета РФ проводит проверку по факту смерти пассажира рейса Москва - Южно-Сахалинск, экстренно приземлившегося в казанском аэропорту

Приволжское следственное управление на ­транспорте Следственного комитета РФ проводит проверку по факту смерти пассажира рейса Москва - Южно-Сахалинск, экстренно приземлившегося в казанском аэропорту.

"Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося", - говорится в сообщении ведомства.

После констатации смерти на месте работала следствен­но-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия, назначена экспертиза. По результатам проверки будет принято пр­оцессуальное решение.

Напомним, что самолет, следовавший из Москвы в Сахалин, совершил вынужденную посадку в Казани из-за ухудшения самочувствия пассажира. Позже появилась информация, что пассажир скончался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка