О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока рассказал о мошенниках

Как не попасться мошенникам при покупке авиабилетов рассказал Международный Аэропорт Владивосток на своей странице в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на аккаунт перевозчика в социальных сетях

Как не попасться мошенникам при покупке авиабилетов рассказал Международный Аэропорт Владивосток на своей странице в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на аккаунт перевозчика в социальных сетях.

Отмечается, что "желание сэкономить и купить авиабилеты онлайн по супернизким ценам" часто приводят к потере денег.

Чтобы избежать покупки фальшивых авиабилетов, пассажирам советуют придерживаться правил.

В первую очередь необходимо проверить достоверность сайта, через который совершается покупка, а также проверить стоимость туров на других сайтах, сравнить их.

"Сайты мошенников не видны в поисковой выдаче, так как они создаются на короткий период до месяца. Проверить дату создания сайта можно на whois.net. Также следует обзвонить указанные в контактах номера", - говорится в сообщении аэропорта.

Не рекомендуют пассажирам переводить деньги с карты на карту. При получении билета на почту, необходимо проверить наличие его номера в распечатке: должен быть билет, а не просто бронирование.

Обязательным условием является подтверждение информации о бронировании на электронную почту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vladnews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка