О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" приняло участие в федеральной программе "Лидеры производительности"

В 2019 году стартовала федеральная программа "Лидеры производительности" в рамках Национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

В 2019 году стартовала федеральная программа "Лидеры производительности" в рамках Национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Обучающий курс был подготовлен Минэкономразвития России совместно с Всероссийской академией внешней торговли.

В проекте были представлены российские предприятия из 36 регионов. От НПО "Наука" в 2019 году в программе участвовало 11 руководителей, в том числе: заместитель генерального директора - директор филиала Владимир Лабадин, заместитель генерального директора Владимир Гусев и директор по персоналу Светлана Рябкова. Команда "Науки" по итогам защиты заняла первое место с проектом "Новая производственная площадка как база роста производительности труда" на примере филиала предприятия во Владимирской области.

Цель программы - совершенствование навыков управления, благодаря которым руководители предприятий смогут организовать производственные преобразования, убрать неэффективные рабочие процессы и внедрить инновации, способствующие росту производительности труда.

НПО "Наука" - динамично развивающееся предприятие оборонно-промышленного комплекса РФ. В 2020 году в филиале НПО "Наука" будет введен в эксплуатацию новый производственно-испытательный комплекс....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка