О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты продажи билетов на новые рейсы из Платова в Астрахань и Волгоград

В расписание международного аэропорта Платов добавлены новые рейсы - в Астрахань и Волгоград. Выполнять перелеты в эти города в Нижнем Поволжье планирует авиакомпания Utair

В расписание международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") добавлены новые рейсы - в Астрахань и Волгоград. Выполнять перелеты в эти города в Нижнем Поволжье планирует авиакомпания Utair c 3 марта 2020 г. на воздушных судах ATR-72. Билеты уже в свободной продаже на сайте перевозчика.

Рейсы в Волгоград запланированы три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Платов во вторник и пятницу в 14.20, прибытие в Волгоград в 16.45. Обратно самолет отправляется в 17.35, и в 17.50 он уже в Ростове-на-Дону! В воскресенье борт вылетает из Платова 11.35, а в 14.00 садится в Волгограде. Воскресный рейс из Волгограда стартует в 10.35, чтобы в 10.45 приземлиться в Платове.

Рейсы в Астрахань перевозчик намерен выполнять по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Платов - в 18.40, прилет в Астрахань - в 21.30. Из Астрахани самолет отправляется днем: вылет в 12.30, в 13.30 - прилет в Платов.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Что смотреть в этих городах Нижней Волги? Самая известная достопримечательность Волгограда - безусловно, памятник-ансамбль на Мамаевом кургане со скульптурой "Родина-мать зовет!" Мамаев курган - это целая книга в камне, раскрывающая перед посетителем разворот за разворотом. Кроме того, Волгоград называют самым "советским" городом России - центр застраивался после войны по генплану в едином архитектурном стиле, который сегодня мы знаем как сталинский ампир.

Астрахань - это, прежде всего, фантастическая рыбалка в дельте Волги! А еще - один из 12 сохранившихся кремлей России и роскошный оперный театр.

Уточнить расписание полетов в эти и другие города можете на официальном сайте аэропорта Платов platov.aero в разделе "Сезонное расписание", стоимость билетов и условия перевозки - на сайте авиакомпании.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Международный аэропорт Платов (г. Ростов-на-Дону) - первый в современной России аэропорт, построенный с нуля. Открыт 7 декабря 2017 года. Является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний. Базовый перевозчик аэропорта Платов - авиакомпания "Азимут". В Платове - одна из самых обширных среди региональных аэропортов сетей маршрутов в города России. В 2019 году в результате аудита, проведенного международным рейтинговым агентством Skytrax, Платов первым из российских аэропортов получил наивысший рейтинг 5 звезд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка