О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" примет участие в выставке NAIS-2020

C 05 по 06 февраля 2020 года в Москве (МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 7) пройдет VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2020)

C 05 по 06 февраля 2020 года в Москве (МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 7) пройдет VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2020). ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в мероприятии в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных ей предприятий.

Ожидается, что торжественные и деловые мероприятия выставки состоятся при участии Министра транспорта РФ Евгения Дитриха, Заместителя Министра транспорта РФ Александра Юрчика, Руководителя Росавиации Александра Нерадько.

Среди ключевых мероприятий форума - пленарное заседание "Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвер экономического роста территорий России", церемония награждения победителей отраслевых премий "Воздушные ворота России" и "Skyway Service Award", панельные дискуссии и круглые столы на актуальные для отрасли темы.

Представители ФГУП "АГА(А)" примут участие в конференции "Инновационные технологии проектирования, строительства и эксплуатации аэродромной инфраструктуры", конференции "Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности в сфере воздушного транспорта" и других мероприятиях.

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS - крупнейшее отраслевое событие в сфере развития инфраструктуры аэропортов, аэродромов, авиакомпаний. В 2020 году в выставочной экспозиции примут участие более 130 компаний (39 из них участвуют впервые), которые представят технологии и решения для аэропортов и авиакомпаний из 16 стран мира.

Пройти регистрацию на мероприятие и ознакомиться с полной версией деловой программы возможно на официальном сайте мероприятия www.nais-russia.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка