О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Университете гражданской авиации в Петербурге проходят обыски

В Петербурге сотрудники следственных органов в среду, 22 января, нагрянули в Государственный университет гражданской авиации (ГУГА) с обысками

В Петербурге сотрудники следственных органов в среду, 22 января, нагрянули в Государственный университет гражданской авиации (ГУГА) с обысками. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в следственных органах.

По словам собеседника агентства, было возбуждено несколько уголовных дел, в рамках одного из которых и проходят обыски. Сообщается, что причиной могло стать злоупотребление служебными полномочиями одного из сотрудников ГУГА.

В самом университете рассказали, что оперативно-следственные мероприятия на работе вуза никак не отразились.

"Сейчас у нас обед, так что это никак не повлияло", - рассказали в приемной ректора высшего учебного заведения.

Ранее "ПД" рассказывал, что сотрудники Военно-следственного отдела СК России по Петербургскому гарнизону 15 января провели обыски в Военной исторической библиотеке Генерального штаба, расположенной на Дворцовой площади....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка