О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Внуковской таможни начали работу в масках из-за коронавируса

Сотрудники Внуковской таможни начали работу в защитных масках и перчатках на пунктах пропуска через таможенную границу ЕАЭС в связи с распространением коронавируса из Китая

Сотрудники Внуковской таможни начали работу в защитных масках и перчатках на пунктах пропуска через таможенную границу ЕАЭС в связи с распространением коронавируса из Китая. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу таможни.

В свою очередь в пресс-службе Домодедовской таможни сообщили, что руководством предприняты исчерпывающие меры по усилению контроля на границе.

"Сотрудникам ведомства поступили указания в виде инструкции об усилении контроля за рейсами, прибывающими из Китая, в том числе о проведении опроса и анкетирования в целях выявления зараженных, а также контактирующих лицах", - отметили в таможне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка