О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Оренбурга переносят и отменяют рейсы

В Оренбурге уже не первый день бушуют метели и ветра - до этого заметало трассы, из-за чего их периодически закрывали, а сейчас непогода добралась и до полетов

В Оренбурге уже не первый день бушуют метели и ветра - до этого заметало трассы, из-за чего их периодически закрывали, а сейчас непогода добралась и до полетов. В аэропорту "Оренбург" на данный момент отменены все рейсы: не осуществляются вылеты и не принимаются самолеты из других городов.

Так, над Оренбургом сейчас парит воздушное судно рейса Москва - Оренбург: пилот навернул уже 15 кругов, но посадку запретили.

Также перенесли ближайший рейс на Казань.

Ориентировочно - полеты возобновятся завтра после двух часов дня, но никто не знает, чего можно ожидать от погоды. Если метель не прекратится, соответственно, рейсы тоже не возобновятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Оренбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка