О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На защите Черного моря: учения летчиков прошли в небе над Крымом

Молодые летчики на многоцелевых истребителях Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиках Су-24М морской авиации Черноморского флота отработали взлеты и посадки в сложных метеоусловиях

Молодые летчики на многоцелевых истребителях Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиках Су-24М морской авиации Черноморского флота отработали взлеты и посадки в сложных метеоусловиях.

"Звезда" публикует яркие кадры учений, прошедших в Крыму.

"В ходе плановых учебно-тренировочных полетов каждый экипаж выполнил по 10 взлетов и посадок в условиях низкой облачности и сильного бокового ветра", - рассказали в Минобороны РФ.

Также летчики истребителей Су-30СМ отработали элементы сложного пилотажа с расхождением из звена.

"Летные смены, в составе которых были задействованы как опытные, так и молодые летчики, выполнили одиночные полеты, затем в составе пар и звеньев", - добавили в ведомстве.

Учебно-тренировочные полеты прошли в соответствии с планом боевой подготовки летного состава МА и ПВО ЧФ.

Всего в тренировке было задействовано девять многоцелевых истребителей Су-30СМ и шесть фронтовых бомбардировщиков Су-24М....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка