О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский аэропорт возобновил работу после снежного циклона

Сегодня, 23 января, Пермский аэропорт возобновил работу. Вчера вечером его закрыли из-за снежного циклона. Он не принимал и не отправлял самолеты с 22:00 до 03:00 местного времени. Спецтехника в это время расчищала и обрабатывала взлетно-посадочную полосу

Сегодня, 23 января, Пермский аэропорт возобновил работу. Вчера вечером его закрыли из-за снежного циклона. Он не принимал и не отправлял самолеты с 22:00 до 03:00 местного времени. Спецтехника в это время расчищала и обрабатывала взлетно-посадочную полосу.

В Большом Савино сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме.

- Все взлетно-посадочные операции выполняются по расписанию, - сообщили в пресс-службе аэропорта. - Отменен рейс СУ 1394 из Москвы ("Аэрофлот"). Пассажиров пересадили на следующий рейс "Аэрофлота" до Перми. Самолеты из Москвы и Калининграда авиакомпаний "Аэрофлот" и "ЮВТ-Аэро", которые ушли на запасной аэродром в Кольцово, вернулись в Большое Савино и успешно приземлились.


Ранее мы рассказывали, что в пермском аэропорту экстренно приземлился самолет Красноярск - Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «59.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка