О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замерзшего в кузбасской тайге мужчину эвакуируют на вертолете

Житель соседнего региона, Республики Хакасия, отправился в тайгу в Кузбассе. Мужчина серьезно замерз, получил обморожение, и чтобы доставить его домой, потребовалась помощь спасателей

Помощь спасателей на вертолете потребовалась для того, чтобы спасти замерзшего в кузбасской тайге мужчину.

Житель соседнего региона, Республики Хакасия, отправился в тайгу в Кузбассе. Мужчина серьезно замерз, получил обморожение, и чтобы доставить его домой, потребовалась помощь спасателей.

- Наш земляк получил обморожение в таежной местности Кемеровской области и нуждается в медицинской помощи, - сообщают представители МЧС Росси по Республике Хакасия в соцсетях. - Для его эвакуации привлечен вертолет Ми-8 МЧС России.

Спасательная операция началась рано утром 23 января, и спасатели призвали пожелать их коллегам удачи и скорейшего возвращения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка