О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus готовит масштабное присутствие на выставке Heli-Expo 2020

Компания Airbus Helicopters покажет самые современные гражданские вертолеты на выставке Heli-Expo 2020, которая пройдет с 28 по 30 января в г. Анахайм, штат Калифорния (США)

Компания Airbus Helicopters покажет самые современные гражданские вертолеты на выставке Heli-Expo 2020, которая пройдет с 28 по 30 января в г. Анахайм, штат Калифорния (США). На стенде производителя (№ 3432) будут представлены модели H125, ACH130 Aston Martin Edition и H175. Компания продемонстрирует H125 с обновленным оборудованием, которое позволит повысить эффективность выполнения авиационных работ. Посетители также увидят вертолет ACH130 в новом исполнении - он стал результатом партнерства Airbus и Aston Martin, знаменитого производителя люксовых автомобилей. Эта коллаборация - логичное развитие бренда Airbus Corporate Helicopters (ACH), платформы для частной и бизнес-авиации, запуск которой состоялся в 2017 году. На стенде также будет представлен вертолет H175 в версии для оффшорных работ. Гости стенда Airbus смогут совершить виртуальный иммерсивный тур по вертолету нового поколения H160, который позволит им познакомиться с новыми технологиями, использованными при создании этого вертолета, а также испытать H160 при выполнении разного рода задач: от шельфовых работ до частных перевозок и медицинской эвакуации. "Клиентоориентированность играет важную роль в работе нашей компании и каждодневном взаимодействии с заказчиками. Мы постоянно работаем над дальнейшим улучшением наших продуктов и сервисов, что позволяет повысить эффективность и надежность эксплуатации нашей техники", - отметил Бруно Эвен (Bruno Even), генеральный директор Airbus Helicopters. Отдельная зона на стенде Airbus будет посвящена послепродажному обслуживанию вертолетов и программе HCare. Здесь посетители узнают больше о новом онлайн-портале поддержки клиентов, цифровых сервисах, аналитике, обучении и глобальных контрактах HCare. Эти решения позволяют заказчикам повысить эксплуатационную доступность парка и его операционную эффективность, оптимизировать расходы, снизить затраты на техническое обслуживание, повысить уровень безопасности и сохранить стоимость своих активов. На статической экспозиции Airbus Helicopters представит:
  • AS332 компании Heli Austria в конфигурации для пожаротушения
  • H125 оператора Brainerd Helicopters в конфигурации для авиационных работ
  • H125 департамента полиции Лос-Анджелеса, использующийся для охраны правопорядка
  • H145 компании San Diego Gas & Electric
  • демонстрационный прототип Vahana, который недавно совершил свой первый испытательный полет.
Кроме того, в рамках выставки пройдут демо-полеты Н125, оснащенном новой авионикой Garmin TXiTM, H135 и ACH130. За свежими новостями с Heli-Expo можно следить в Twitter (@AirbusHeli, @AirbusPress), Instagram (@airbus_helicopters) и Facebook (@airbus). Посетители также могут скачать приложение Airbus Press для устройств Android и Apple, чтобы получать самую актуальную информацию с выставки. Будем рады видеть вас на стенде Airbus № 3432, зал B....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка