О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямым рейсом из Омска в Новокузнецк

22 января 2020 года состоялось открытие рейса Сургут - Омск - Новокузнецк, выполняемого авиакомпанией "Ютэйр". Полеты выполняются на комфортабельном среднемагистральном воздушном судне АТР 72 два раза в неделю (среда, воскресенье)

22 января 2020 года состоялось открытие рейса Сургут - Омск - Новокузнецк, выполняемого авиакомпанией "Ютэйр". Полеты выполняются на комфортабельном среднемагистральном воздушном судне АТР 72 два раза в неделю (среда, воскресенье). Из Сургута рейс прибывает в 11.00 час., отправление из Омска в Новокузнецк - 11.50 часов. Данное направление будет интересно, прежде всего, омичам, желающим провести отпуск или отдохнуть несколько дней на горнолыжном курорте Шерегеш. Также с середины января авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети приступила к выполнению регулярных рейсов в города Нижневартовск, Тюмень и Екатеринбург. Отправление рейса по маршруту Омск - Нижневартовск (понедельник, пятница) - 14.40 час., в Нижневартовск пассажиры прибывают в 15.45 час. Время отправления рейса Омск - Екатеринбург (понедельник, суббота) - 12.45 час. , прибытие - 14.10 час., рейс Омск - Тюмень стартует в 19.30 час., прибывает в 20.05 час. Время для всех аэропортов указано местное. Как отмечал в ушедшем году президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков, у "ЮТэйр" одна из самых развитых региональных маршрутных сетей среди российских авиакомпаний, и благодаря государственным субсидиям перевозки для жителей регионов становятся доступнее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка