О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры на лето увеличат объемы авиаперевозки в Испанию из-за роста спроса

Продажи туров в испанскую провинцию Каталония по акциям раннего бронирования у туроператоров выросли в полтора-два раза, поэтому туроператоры увеличат объемы авиаперевозки в аэропорты региона

Продажи туров в испанскую провинцию Каталония по акциям раннего бронирования у туроператоров выросли в полтора-два раза, поэтому туроператоры увеличат объемы авиаперевозки в аэропорты региона, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Многие туроператоры вновь ставят на лето чартеры в столицу Каталонии Барселону, увеличивая объемы авиаперевозки и количество городов вылета. Популярное направление хорошо продается по акциям раннего бронирования, некоторые компании заявляют о росте спроса на туры c перелетом до Барселоны в полтора-два раза по сравнению с прошлым годом", - рассказала она.

По ее словам, рейсы будут выполняться не только из Москвы и Петербурга, но и Екатеринбурга, Самары, Уфы, Новосибирска и других городов. Наиболее востребованы в регионе отели для семейного отдыха.

Каталонию в январе-октябре 2019 года посетили 17,316 млн туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка