О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и "Моя Планета" приглашают совершить увлекательное фотопутешествие по России

В арт-галерее Международного аэропорта Шереметьево (Терминал Е) открыта фотовыставка "Моя Планета. 10 лет", посвященная многообразию природы и культурных традиций России

В арт-галерее Международного аэропорта Шереметьево (Терминал Е) открыта фотовыставка "Моя Планета. 10 лет", посвященная многообразию природы и культурных традиций России. Выставка приурочена к 10-летию телеканала "Моя Планета".

На 25 стендах экспозиции представлены лучшие фотоработы путешественников - зрителей телеканала, которые в течение нескольких лет были признаны финалистами конкурсов "Моя Планета".

Пассажиры аэропорта смогут оценить кадры, на которых запечатлены природные памятники России, уникальные ландшафты, места, связанные с историческими событиями и паломничеством, бытовые сценки из разных уголков страны. Среди пейзажей - Земля Франца-Иосифа, Сахалин, Республики Алтай и Дагестан, Воронежская область, город Москва и Республика Крым.

Фотовыставка "Моя Планета. 10 лет" будет открыта до 15 февраля 2020 года.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Шереметьево признан лучшим аэропортом мира по результатам глобального аналитического исследования британской компании Stasher.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

Телеканал "Моя Планета" входит в ТОП-15 по рейтингу среди всех тематических каналов России и номер один среди всех познавательных телеканалов по охвату аудитории (данные Mediascope). До появления телеканала на отечественном телевидение не существовало российских каналов, занимающихся профессиональным производством познавательных проектов. Контент был представлен либо иностранным продуктом, либо единичными отечественными программами.

За годы существования телеканала была создана ежегодная премия в области путешествий и туризма "Моя Планета", ежегодный фестиваль "Моя Планета. Планета людей" и клуб путешественников "Моя Планета".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка