О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Грозного защитили от китайского коронавируса

Меры санитарной безопасности усилили в аэропорту Грозного. Об этом информирует управление Роспотребнадзора по Чечне, отмечая, что данные меры приняты в связи с угрозой распространения коронавируса

Меры санитарной безопасности усилили в аэропорту Грозного. Об этом информирует управление Роспотребнадзора по Чечне, отмечая, что данные меры приняты в связи с угрозой распространения коронавируса.

Сообщается, что каждый прибывающий международным рейсом пассажир в обязательном порядке проходит контроль температуры тела с помощью тепловизора.

В ведомстве также отметили, что прилетевшим предлагают заполнить специально разработанные анкеты.

Также стало известно, что для обеззараживания воздуха в накопителе пункта пропуска через госграницу специалисты установили кварцевые ионизаторы, отмечает "КП Северный Кавказ".

Кроме того отмечается, что санитарно-карантинный пункт пропуска укомплектован всеми средствами защиты, а также аптечками личной профилактики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка