О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновации в авиатопливообеспечении будут представлены на Международной конференции "Авиатопливо - 2020" в Москве 30-31 января 2020 года

Инновационные проекты в области совершенствования процессов авиатопливообеспечения будут представлены на Международной конференции "Авиатопливо - 2020", которая пройдет в Москве 30-31 января 2020 года

Инновационные проекты в области совершенствования процессов авиатопливообеспечения будут представлены на Международной конференции "Авиатопливо - 2020", которая пройдет в Москве 30-31 января 2020 года.

В рамках специальной сессии будут представлены доклады ведущих разработчиков и поставщиков современных решений и оборудования для предприятий авиатопливообеспечения, среди которых:
  • Проекты по автоматизации контроля качества авиатоплива.
  • Практические кейсы автоматизации аэродромных топливозаправочных комплексов (складов ГСМ).
  • Опыт применения инновационных материалов для антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров, трубопроводов и сосудов для хранения авиатоплива.
  • Инновационные аналитические перспективные техника для контрольных процедур, а также для решения экспертных и исследовательских задач, связанных с определением в топливе нежелательных примесей.
  • Автоматизация предрейсовых медосмотров на предприятиях авиатопливообеспечения: сокращение затрат и управление рисками на предприятии. Практический кейс одного из крупнейших операторов авиатопливообеспечения.
  • И другие.
"Авиатопливо" - ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В программе конференции также запланировано проведение пленарной и тематических сессий, стратегической сессии по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка