О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турция выслала пассажирку самолета из Китая после выявления симптомов пневмонии

Власти Турции отправили обратно прибывшую авиарейсом из КНР женщину после того, как у нее выявили симптомы пневмонии, вызванной новым коронавирусом

Власти Турции отправили обратно прибывшую авиарейсом из КНР женщину после того, как у нее выявили симптомы пневмонии, вызванной новым коронавирусом.

Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы Министерства здравоохранения Турции журналисты газеты Yeni Safak. Как уточняется, такая мера была предпринята по согласованию непосредственно с самим инфицированным пассажиром.

Напомним, в декабре 2019 года правительство КНР заявило о зафиксированной вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Позднее медики установили, что возбудителем заболеваний является новый тип коронавируса. От осложнений, вызванных штаммом, скончались 26 человек.

Ранее iReactor сообщал о том, что прямые рейсы Ухань - Москвы были отменены на фоне распространения коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Inforeactor.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка