О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На работу с настроением

Начальник БТК цеха №55 АО "АПЗ" Наталья Ямкина награждена Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Начальник БТК цеха №55 АО "АПЗ" Наталья Ямкина награждена Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

- Всегда хотела работать на Арзамасском приборостроительном заводе,  - вспоминает Наталья Николаевна.  - Будучи студенткой, стремилась попасть сюда. Во все времена это было престижное предприятие, надежное и стабильное.

За 36 лет Наталья Ямкина прошла путь от контролера цеха до начальника БТК. Сейчас она возглавляет небольшой коллектив контролеров БТК цеха № 55. По ее словам, общительность помогает находить язык с разными по характеру людьми.

- От психологического климата многое зависит, - говорит Наталья Николаевна. - Каждый день мы приходим на работу с разным настроением. Я, как руководитель, должна кого-то подбодрить, кому-то помочь или дать совет, кого-то дополнительно проконтролировать.

Ответственность и решительность, аккуратность и пунктуальность, умение аргументированно отстаивать свою точку зрения - вот основные черты характера Натальи Ямкиной, которые отмечает коллектив.

- На работу хожу с удовольствием, она мне нравится, - говорит Наталья Николаевна. - За последние годы наше предприятие значительно преобразилось, внедряются новые технологии и программы. Сегодня мы работаем в рамках стандартов Бережливого производства, что считаю нужным направлением. Все инструменты всегда на своих местах, везде порядок. Для контролеров это важно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка