О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ariana Afghan Airlines опровергли сообщения о крушении самолета

В авиакомпании Ariana Afghan Airlines опровергли появившуюся ранее в местных СМИ информацию о крушении самолета на востоке Афганистана. Об этом сообщается на странице перевозчика в социальной сети Facebook

В авиакомпании Ariana Afghan Airlines опровергли появившуюся ранее в местных СМИ информацию о крушении самолета на востоке Афганистана. Об этом сообщается на странице перевозчика в социальной сети Facebook.

"Новости, которые были опубликованы в ряде СМИ, не соответствуют действительности. Все рейсы выполняются без происшествий", - отметили в компании.

Вместе с тем в афганских СМИ продолжают появляться сообщения о крушении. Так, агентство ariananews.af пишет, что речь идет о рейсе из Герата в Дели, на борту которого находились 110 человек.

Отмечается, что лайнер упал в отделенном районе, контролируемом талибами. При этом СМИ ссылаются на представителя губернатора провинции Газни Арифа Нури и представителя МВД Насрата Рахими....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка