О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медслужбу аэропорта Жуковский привели в повышенную готовность из-за распространения коронавируса из КНР

Медицинскую службу аэропорта Жуковский привели в повышенную готовность из-за обострившейся эпидемиологической обстановки, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани

Медицинскую службу аэропорта Жуковский привели в повышенную готовность из-за обострившейся эпидемиологической обстановки, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"В действующем в настоящий момент времени зимнем расписании полетов нет прямых рейсов в Китай. Тем не менее принимая во внимание обострившуюся эпидемиологическую обстановку, медицинская служба аэропорта приведена в повышенную готовность, отработан алгоритм действий при подозрении на новую коронавирусную инфекцию: приняты меры по дополнительному обучению персонала, проработаны вопросы выявления и немедленной изоляции людей с подозрением на вирус", - сказали в пресс-службе.

В конце декабря 2019 г. китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Было установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV. По последним данным, количество подтвержденных случаев заражения новым типом коронавируса в Китае превысило 2,7 тыс., 81 человек скончался. Случаи заболевания зарегистрированы и за пределами Китая, в том числе в Южной Корее, Таиланде, Непале, Японии, США, Австралии, Сингапуре, Вьетнаме, Австралии, Франции, а также в Малайзии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка