О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы из Москвы в Ставрополь

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", в понедельник открыл продажу билетов на рейсы по новому российскому направлению Москва - Ставрополь

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", в понедельник открыл продажу билетов на рейсы по новому российскому направлению Москва - Ставрополь. Традиционно в момент старта продаж на сайте pobeda.aero на рейсы по новому маршруту предложено не менее 1500 билетов по минимальному тарифу 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Полеты в Ставрополь начнутся 1 апреля 2020 года и будут выполняться ежедневно из Москвы, в период календарного лета частота полетов в Ставрополь составит три рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Благодаря своей ценовой политике "Победа" стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Флот "Победы" состоит из 30-ти современных самолетов Boeing737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка