О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров аэропорта Самары проверяют на симптомы коронавируса

В Самарской области утвержден план по предупреждению проникновения и распространения опасного коронавируса

В Самарской области утвержден план по предупреждению проникновения и распространения опасного коронавируса.

Как сообщают в пресс-службе региональных властей, он предполагает "усиление режима текущей дезинфекции" в местах массового скопления людей, к примеру, в торговых центрах.

На вокзалах, в аэропорту проверяют температуру у пассажиров, прибывающих из-за рубежа. В случае обнаружения симптомов болезни их направят к врачам. Как подчеркнули в самарском Роспотребнадзоре, речь идет о проверке пассажиров, приезжающих из любых зарубежных стран, не только из Китайской народной республики.

Министерство здравоохранения Самарской области рекомендует гражданам воздержаться от туристических и рабочих поездок в КНР до стабилизации ситуации. Отметим, сотрудники ряда компаний, работающих в Самаре, уже сообщили Samru.ru о принятом руководством решении отменить командировки в страны Юго-Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Samru.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка