О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два пилота погибли в результате крушения истребителя ВВС в Алжире

По поступившей из Алжира информации со ссылкой на алжирский официальный телеканал, истребитель Су-30 ВВС страны в понедельник потерпел крушение, в результате чего погибли два пилота

По поступившей из Алжира информации со ссылкой на алжирский официальный телеканал, истребитель Су-30 ВВС страны в понедельник потерпел крушение, в результате чего погибли два пилота.

Как сообщил телеканал, летательный аппарат разбился в понедельник вечером в безлюдном районе вблизи военного аэропорта в провинции Умм-эль-Буаги на северо-востоке Алжира. Крушение унесло жизни двух летчиков. Сведений о жертвах и материальном ущербе на земле пока не поступало.

Напомним, что в феврале 2014 года транспортный С-130 ВВС Алжира потерпел катастрофу также в провинции Умм-эль-Буаги, в результате чего погибли 77 человек. В апреле 2018 года транспортный Ил-76 алжирских ВВС разбился в военном аэропорту Буфарик в 30 км к югу от столицы страны, приведя к гибели всех 257 человек, находившихся на борту самолета, что стало крупнейшей авиакатастрофой в истории этой африканской страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка