О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" назвал самую быстроразвивающуюся авиакомпанию в СНГ

Авиакомпания "Узбекистанские авиалинии" стала наиболее динамично развивающимся авиаперевозчиком стран СНГ по версии аэропорта "Пулково"

Авиакомпания "Узбекистанские авиалинии" стала наиболее динамично развивающимся авиаперевозчиком стран СНГ по версии аэропорта "Пулково", сообщает 28 января "Новости ташкентского неба".

Отмечается, что по итогам 2019 года "Узбекистанские авиалинии" обслужили в аэропорту Санкт-Петербурга 288,7 тыс. человек, что на 20,1% больше, чем годом ранее. Узбекистанская авиакомпания выполняет перелеты из Санкт-Петербурга в семь городов республики.

Отметим, 24 января в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов по 11 номинациям управляющей компании аэропорта "Пулково". Лауреатами различных номинаций премии стали Finnair, Turkish airlines, Sichuan airlines, SmartAvia, S7 Airlines, Wizz Air UK, Azur Air и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка