О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево опроверг информацию о застрявшем на взлетно-посадочной полосе самолете

Информация о том, что самолет рейса Дели - Москвы застрял на взлетно-посадочной полосе (ВПП) в аэропорту Шереметьево, не соответствует действительности, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани

Информация о том, что самолет рейса Дели - Москвы застрял на взлетно-посадочной полосе (ВПП) в аэропорту Шереметьево, не соответствует действительности, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"Воздушное судно не застревало на ВПП-3. Самолет запросил тягач на рулежной дорожке (не на ВПП), но в конечном итоге продолжил руление самостоятельно. Шереметьево работает в штатном режиме", - сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что самолет рейса Дели - Москва после посадки в Шереметьево застрял на взлетно-посадочной полосе из-за малой тяги двигателя. Борт, по данным СМИ, пришлось транспортировать буксировочным автомобилем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка