О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подъезжать к воздушной гавани Южно-Сахалинска к концу года станет приятнее

Областное управление автомобильных дорог ищет подрядчика для капитального ремонта и дальнейшего содержания подъезда к аэропорту Южно-Сахалинска

Областное управление автомобильных дорог ищет подрядчика для капитального ремонта и дальнейшего содержания подъезда к аэропорту Южно-Сахалинска. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта - 197 362 044 рубля, эти средства выделят из областного бюджета. Согласно техническому заданию, подрядчику нужно будет отремонтировать 1265 метров дороги (от 0 километра до 1,265 километра). Участок для содержания трассы чуть длиннее - от 14-го метра нулевого километра до 710 метров первого километра дороги, то есть 1696 метров.

Подрядчику следует завершить капитальный ремонт подъезда к аэропорту до 30 октября 2020 года. А содержать участок компания будет значительно дольше - с 17 апреля 2020 года компания зайдет на летнее содержание и продолжит вести этот участок до 31 декабря 2023 года. Электронный аукцион разыграют 10 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка