О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмен и задержек рейсов из Владивостока в КНР из-за коронавируса в целом нет - аэропорт

Авиакомпании кроме NordStar не отменяли рейсы из Приморья в КНР из-за распространения коронавируса в КНР

Авиакомпании кроме NordStar не отменяли рейсы из Приморья в КНР из-за распространения коронавируса в КНР, сообщил журналистам начальник отдела ГО ЧС Международного аэропорта Владивосток Борис Демин.

Ранее авиакомпания NordStar отменила рейсы на Хайнань из Владивостока и еще ряда городов РФ до 22 марта, до момента, пока ситуация с коронавирусом не стабилизируется.

"У нас работает еще чартерная программа, они имеют право переноса, задержки рейсов. Пока таких фактов нет… Рекомендации не давались, считаем, что тех мер, которые принимаются, достаточно. Пока авиакомпании оценивают сами и с теми перевозчика и, которые заказывают эти рейсы. Пока больше таких предложений не было и переносов нет. Отмен и задержек из-за коронавируса нет", - сказал Демин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка