О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ижавиа" стала участником федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда"

АО "Ижавиа" стала участником федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда"

АО "Ижавиа" стала участником федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда". Нацпроект инициирован Президентом России Владимиром Путиным для реализации ключевой цели: роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Для "Ижавиа" участие в этом проекте носит важное значение. За 2019 год 131 работник различных служб предприятия успешно прошел обучение по программе "Повышение производительности труда и поддержка занятости". За активное участие в реализации федерального проекта АО "Ижавиа" была награждена благодарственным письмом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка