О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL в феврале приостановит полеты из Баку в Нью-Йорк из-за низкого спроса

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в феврале 2020 года не будет выполнять полеты из Баку в Нью-Йорк из-за низкого спроса, полеты по данному направлению возобновятся в марте

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в феврале 2020 года не будет выполнять полеты из Баку в Нью-Йорк из-за низкого спроса, полеты по данному направлению возобновятся в марте.

"Авиакомпания AZAL в феврале каждого года ввиду низкого спроса не выполняет рейсы по ряду международных направлений, в том числе и рейс в Нью-Йорк", - сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в компании.

Этот перерыв в полетах также дает авиакомпании возможность провести капитальное техническое обслуживание своего парка воздушных судов.

"Полеты в Нью-Йорк возобновятся в марте", - подчеркнул представитель авиакомпании.

Рейсы в Нью-Йорк осуществляются дважды в неделю - по понедельникам и субботам.

Ранее AZAL заявила, что из-за низкого спроса в феврале не будет выполнять рейсы из Баку в Пекин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка