О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликована программа IX Международной конференции "Авиатопливо - 2020", которая пройдет 30-31 января 2020 года в Москве

"Авиатопливо - 2020" - ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения

Опубликована программа IX Международной конференции "Авиатопливо - 2020", которая пройдет 30-31 января 2020 года в Москве.

Программу конференции можно запросить на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, в Организационном комитете конференции по телефону: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

"Авиатопливо - 2020" - ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Предметом обсуждения международной конференции "Авиатопливо - 2020" станут основные тренды формирования и развития рынка авиатоплива, а также более 100 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового регулирования авиатопливообеспечения, вопросов производства, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов. На конференции будут представлены инновационные и применяемые на практике решения, оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе мероприятия 2020 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

В рамках конференции пройдет ряд специальных мероприятий, таких как Церемония награждения Евразийской премии в области авиатопливообеспечения, стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения, профессиональная экскурсия в один из крупнейших топливозаправочных комплексов России - ТЗК Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка