О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Asiana Airlines приостановит полеты в некоторые регионы Китая

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines приостановит несколько рейсов до Китая из-за коронавируса

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines приостановит несколько рейсов до Китая из-за коронавируса. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.

По их словам, с 1 февраля текущего года авиакомпания приостановит полеты по маршрутам Инчхон - Гуйлинь, выполняемый четыре раза в неделю, и Инчхон - Хайкоу, выполняемый два раза в неделю.

С 3 февраля также будут приостановлены полеты по маршруту Инчхон - Чанша, выполняемые четыре раза в неделю.

В настоящее время другая южнокорейская авиакомпания Korean Air также рассматривает возможность приостановки полетов в Китай по некоторым маршрутам.

Известно, Asiana Airlines и Korean Air отменили штрафы за обмен или возврат билетов до КНР, а также усилили меры безопасности на борту.

Напомним, что 28 января такие бюджетные авиакомпании, как Air Seoul, Jeju Air Jin Air приостановили ряд маршрутов до Поднебесной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка