О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперт: отмена рейсов "Уральских авиалиний" в Европу не отразится на турпотоке

Приостановка авиарейсов в Рим, Мюнхен и Париж авиакомпанией "Уральские авиалинии" не отразится на турпотоке с Урала, сообщил в среду ТАСС директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев

Приостановка авиарейсов в Рим, Мюнхен и Париж авиакомпанией "Уральские авиалинии" не отразится на турпотоке с Урала, сообщил в среду ТАСС директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в среду объявила о приостановке до конца зимней навигации полетов в Рим, Мюнхен и Париж из Екатеринбурга из-за распространения коронавируса.

"Это не нанесет ущерба уральским туристам по той причине, что эти рейсы были ориентированы на пассажиров из КНР и, по сути, квота, которая была на свободную продажу, была ничтожно мала. Наши туристы никак не зависели от рейсов авиакомпании, на турпотоке это не отразится", - сказал Мальцев.

Ранее в компании "Уральские авиалинии" заявляли о приостановке авиасообщения из Екатеринбурга и Тюмени на китайский остров Хайнань. Также с 7 февраля приостанавливается сообщение с городами Сиань и Ордос из Екатеринбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка