О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" будет выполнять рейсы из Иркутска в китайский город-курорт Санья

Авиакомпания "ИрАэро" получила разрешение Федерального агентства воздушного транспорта на полеты из Иркутска в китайский город-курорт Санья

Авиакомпания "ИрАэро" получила разрешение Федерального агентства воздушного транспорта на полеты из Иркутска в китайский город-курорт Санья. Соответствующий приказ был опубликован 29 января на сайте Росавиации.

Рейс будет выполняться один раз в неделю. Кроме того, иркутская авиакомпания получила разрешение на вылеты в Санья из трех других российских городов - Новосибирска, Томска и Владивостока, притом из столицы Приморского края самолеты будут летать дважды в неделю.

Как отмечает ТАСС, "ИрАэро" планирует выполнять полеты по этим рейсам весной и летом.

Санья - тропический приморский курорт Китая, расположенный на самом юге острова Хайнань, является международным центром туризма. На данный момент известно пять туристических зон отдыха - пять заливов (Саньявань, Сяодунхай, Дадунхай, Ялунвань, Хайтанвань) Южно-Китайского моря, на берегу которых расположены пляжи. Климат в Санья позволяет отдыхать на берегу круглый год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка