О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У аэропорта "Ижевск" появится новый терминал

АО "Аэропорт "Ижевск" объявило тендер на подготовку концепции развития своего нового аэровокзального комплекса, сообщает RosTender.info

АО "Аэропорт "Ижевск" объявило тендер на подготовку концепции развития своего нового аэровокзального комплекса, сообщает RosTender.info.

Строительство пройдет в пять этапов. Предположительно площадь комплекса составит около 5 тыс. кв. м. Терминал внутренних рейсов должен быть рассчитан на 650 тыс. пассажиров в год, международный - на 200 тыс. Стоянки самолетов оборудуют телескопическими трапами. На привокзальной площади предусмотрят парковки для маломобильных групп населения.

Максимальная стоимость контракта на выполнение работ по проектированию объекта составит 97 млн рублей. Эти деньги поступят из собственных средств компании. Предложения от участников тендера принимают до 14 февраля, а 28 февраля подведут итоги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка