О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай разрешил авиакомпаниям вернуть туристов в Ухань из-за рубежа

Управление гражданской авиации Китая разрешило местным перевозчикам чартерные авиарейсы за границу для возвращения туристов из Уханя на родину

Управление гражданской авиации Китая разрешило местным перевозчикам чартерные авиарейсы за границу для возвращения туристов из Уханя на родину.


Для того, чтобы помочь соотечественникам как можно быстрее вернуться в Ухань, Управление гражданской авиации выдаст некоторым авиаперевозчикам разрешение на организацию чартеров из зарубежных государств в Ухань, - говорится в сообщении ведомства.

Чиновники добавили, что авиакомпании не смогут отказать пассажирам из Уханя в регистрации на рейс, если они прошли медицинский осмотр.

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 170 человек, количество зараженных - до 7711. По мнению специалистов, эпидемия могла начаться с летучей мыши, сбежавшей из какой-нибудь лаборатории, где занимаются опасными вирусами. Помимо того, что летучие мыши - разносчики многих заболеваний, в Китае их также любят употреблять в пищу.

Ранее NEWS.ru писал, что генетики усомнились в официальной версии происхождения коронавируса. Греческие ученые не нашли доказательств возникновения нового коронавируса в результате рекомбинации.

Анализ подтвердил, что новый вирус действительно тесно связан с патогенами, поражающими летучих мышей, которые живут в провинции Юннань. Однако при этом у него обнаружился ряд уникальных черт в устройстве РНК вируса, несовместимых с теорией о недавней рекомбинации....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка