О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи из самолета вывели буйного пассажира, его арестовали на 10 суток

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера поступило сообщение о том, что к самолету, прилетевшему из столицы, нужен наряд полиции

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера поступило сообщение о том, что к самолету, прилетевшему из столицы, нужен наряд полиции. Прибыв на место, правоохранители установили, что мужчина во время полета ходил по салону, нецензурно выражался и ругался с пассажирами. Он отказывался выполнять требования командира воздушного судна.

Мужчину доставили в дежурную часть и составили административный протокол. От медосвидетельствования он отказался. Адлерский районный суд назначил нарушителю арест на десять суток, сообщает пресс-служба МВД России.

Как писал интернет-портал "Кубань 24", ранее подобный случай произошел в Краснодаре. Пассажир авиарейса Тель-Авив - Санкт-Петербург пытался выбить головой иллюминатор, вел себя агрессивно, грубил членам экипажа. Самолет совершил экстренную посадку в Краснодаре. Уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Ленинградской области направлено в суд.

В Краснодаре самолет сообщением Сочи - Москва совершил вынужденную посадку в аэропорту из-за 35-летнего жителя Санкт-Петербурга. По данным следствия, мужчина находился на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, отвечал грубостью на замечания экипажа. Возбудили уголовное дело о хулиганстве. Советский районный суд краевой столицы постановил отправить мужчину на принудительное лечение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка