О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" попросили пассажиров из Сианя набраться терпения

Гостям порекомендовали взять с собой теплые вещи и еду, потому что их жду долгие проверки в аэропорту. Авиакомпания "Уральские авиалинии" попросила пассажиров из Сианя запастись терпением

Гостям порекомендовали взять с собой теплые вещи и еду, потому что их жду долгие проверки в аэропорту.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" попросила пассажиров из Сианя запастись терпением. Дело в том, что в китайском аэропорту все самолеты проходят санитарно-эпидемиологический контроль. "Данная процедура длится достаточно долго в силу того, что медицинские службы Сианя не справляются с огромным количеством прилетающих в аэропорт бортов. Так, пассажиры рейса U6-764 были вынуждены ожидать своей очереди на проверку в самолете несколько часов", - сообщили ЕТВ в пресс-службе авиакомпании.

"Уральские авиалинии" принесли извинения пассажирам, которых не смогли обеспечить всем необходимым, и посоветовали гостям, летящим из Сианя 31 января, 1, 3 и 5 февраля, взять с собой теплые вещи и еду. Главное, посмотреть на сайте компании, можно ли провозить эти вещи в ручной клади.

Ранее из-за коронавируса приостановили полеты из Екатеринбурга на китайский остров Хайнань и в Европу по направлениям, которые особенно популярны у китайских туристических групп. Также между Россией и Китаем ограничили железнодорожное сообщение, оставив только один поезд Москва - Пекин, который идет через Екатеринбург.

ЕТВ общался со свердловчанкой, которая уехала жить в Китай, на тему коронавируса и обстановки в Поднебесной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЕТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка