О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американский союз пилотов требует приостановки полетов в Китай из-за коронавируса

Объединенная ассоциация пилотов подала в суд на авиакомпанию American Airlines с требованием приостановить полеты в Китай в связи со вспышкой заболеваемости новым типом коронавирусной инфекции

Объединенная ассоциация пилотов подала в суд на авиакомпанию American Airlines с требованием приостановить полеты в Китай в связи со вспышкой заболеваемости новым типом коронавирусной инфекции. Об этом сообщает CNBC.

Целью судебного иска является защита пилотов от возможных рисков путем временного прекращения перелетов между США и Китаем.

"Безопасность и благополучие членов экипажа и пассажиров всегда должны быть нашим главным приоритетом", - прокомментировал иск президент ассоциации капитан Эрик Фергюсон.

В настоящее время туристам оказывается необходимая медицинская помощь, врачи устанавливают связь симптомов с новым типом коронавируса.

31 декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса 2019-nCoV. По последним данным, в Китае на данный момент заражены коронавирусом 7,7 тысяч человек. Также стало известно, что от инфекции умер уже 171 человек. При этом 136 человек выздоровели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка