О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейское агентство по авиационной безопасности отменило запрет на полеты над Ираном

Европейское агентство по авиационной безопасности в среду отменило рекомендацию прекратить полеты над Ираном через 20 дней с момента его объявления

Европейское агентство по авиационной безопасности в среду отменило рекомендацию прекратить полеты над Ираном через 20 дней с момента его объявления.

На недавнем совещании Группа по оценке рисков Агентства рассмотрела последнюю информацию о безопасности коммерческого воздушного транспорта над Ираном и Ираком, сделав вывод, что Агентство и Европейская комиссия должны отменить временные рекомендации не летать над небом Ирана и Ирака, сообщает IRNA.

Агентство по авиационной безопасности ЕС 11 января предупредило все авиакомпании о прекращении полетов в иранском воздушном пространстве.

Агентство первоначально предупредило о том, что самолеты не должны пролетать на иранском воздушным пространством на высоте менее чем 25 тыс. футов после крушения украинского авиалайнера под Тегераном....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка