О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южная Корея направит в Ухань еще один самолет для эвакуации граждан

Правительство Южной Кореи направит в китайский Ухань, гдезафиксирован эпицентр распространения коронавируса, еще один чартерный самолет

Правительство Южной Кореи направит в китайский Ухань, гдезафиксирован эпицентр распространения коронавируса, еще один чартерный самолет. Об этом 31 января сообщает KBS со ссылкой на представителей внешнеполитического ведомства страны.

По их словам, самолет вылетит в Китай сегодня вечером. Точное время вылета не сообщается, однако предполагается, что самолет покинет аэропорт Кимпхо в 20:45 по местному времени.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, желание покинуть китайский Ухань выразили около 700 человек. 31 января первый авиарейс доставил на родину 367 южнокорейских граждан.

Отметим, что в настоящее время число людей в Южной Корее, у которых выявили пневмонию нового типа, вызываемой коронавирусом 2019-nCoV, увеличилось до одиннадцати человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка