О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голландская авиакомпания отменяет все рейсы в Китай

Голландская национальная авиакомпания KLM с 3 февраля отменяет все рейсы в Пекин и Шанхай

Голландская национальная авиакомпания KLM с 3 февраля отменяет все рейсы в Пекин и Шанхай. Об этом в авиакомпании сообщили 30 января.

Накануне стало известно о временном прекращении полетов в города Чэнду, Ханчжоу и Сямынь. 2 февраля состоятся последние рейсы в Пекин и Шанхай, с тем чтобы дать возможно большему числу желающих возможность вылететь из Китая в Амстердам. Временное прекращение авиасообщения с Китаем будет действовать, по крайней мере, до 9 февраля.

Тем временем МИД Нидерландов уточнил рекомендации по поездкам в Китай. Министерство призывает отказаться от поездок в провинцию Хубэй. В отношении других частей Китай рекомендуется воздерживаться от поездок, если они не вызваны крайней необходимостью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка