О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет обслуживать рейсы в Китай в отдельном терминале

Авиакомпания "Аэрофлот" с вечера 31 января переведет все рейсы из Китая и в Китай в терминал F аэропорта Шереметьево, следует из сообщения на сайте авиакомпании

Авиакомпания "Аэрофлот" с вечера 31 января переведет все рейсы из Китая и в Китай в терминал F аэропорта Шереметьево, следует из сообщения на сайте авиакомпании. При этом все остальные рейсы, которые сейчас выполняются из F, будут переведены в терминалы D, E и C.

"Аэрофлот" переводит рейсы в/из городов Китая в терминал F, начиная с 17:00 мск 31 января 2020 года. Кроме того, международные рейсы "Аэрофлота" по другим направлениям, выполняемые сейчас из терминала F, будут переведены в терминалы D, E, C", - говорится в сообщении компании.

Также из терминала D в терминал F будут переведены рейсы авиакомпании China Southern Airlines CZ655/656, добавили в "Аэрофлоте" (компании - партнеры по авиационному альянсу).

Ранее "Аэрофлот" разрешил пассажирам обменять или сдать билеты в Китай с вылетом до 29 февраля.

К настоящему времени общее число зараженных новым коронавирусом в КНР превысило 9,8 тыс., более 200 человек умерли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка