О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия ограничивает авиасообщение с Китаем с 1 февраля

Россия с 1 февраля ограничит авиасообщение с Китаем. Рейсы между странами будут выполнять пять компаний, в том числе четыре китайские

Россия с 1 февраля ограничит авиасообщение с Китаем. Рейсы между странами будут выполнять пять компаний, в том числе четыре китайские, сообщила журналистам в пятницу вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Мы закрываем все авиационные частоты, за исключением авиационных частот "Аэрофлота", который будет летать в четыре китайских города регулярными рейсами: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг. По соглашению с КНР к нам летают еще в Москву четыре китайские авиакомпании, они будут продолжать летать на регулярной основе", - сказала Голикова, которая является председателем штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Все эти рейсы будут осуществляться только из терминала F московского аэропорта Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка